В Барановичах прошел турнир по легкой атлетике с участием 230 спортсменов

0 19

В Барановичах прошел турнир по легкой атлетике с участием 230 спортсменов

21–22 апреля на обновленном стадионе СДЮШОР № 2 города Барановичи проходил XXI традиционный турнир по легкой атлетике памяти Заслуженного тренера БССР, директора СДЮШОР № 2 А.А. Бакланова.

Турнир проводился среди двух возрастных групп: юноши и девушки 2007–2008 годов рождения и юноши и девушки 2009–2010 годов рождения.

Соревнования собрали свыше 230 спортсменов. Участниками стали команды Минска, Бреста, Столина, Ивацевичей, Ляховичей, Пружан, Дятлово, Слонима, Волковыска, а также спортсмены-учащиеся СДЮШОР № 2 по легкой атлетике нашего города. Они, кстати, показали отличные результаты, заняв 17 первых мест!

Победителями и призерами турнира в своих возрастных группах стали:

Бег 60 м

юноши 2007-2008 г.р.:

1 место – Артем Евтушенко (Слоним);

2 место – Валерий Савко (Ивацевичи);

3 место – Даниил Богданов (Барановичи);

В Барановичах прошел турнир по легкой атлетике с участием 230 спортсменов

девушки 2007-2008 г.р.:

1 место – Анна Тэддер Анна (Ивацевичи);

2 место – Диана Чешко (Барановичи);

3 место – Анастасия Шабан (Барановичи);

юноши 2009-2010 г.р.:

1 место – Назар Шаревич (Барановичи);

2 место – Никита Хованский (Барановичи);

3 место – Михаил Лепешко (Волковыск);

В Барановичах прошел турнир по легкой атлетике с участием 230 спортсменов

девушки 2009-2010 г.р.:

1 место –Валерия Муравская (Барановичи);

2 место – Анастасия Прокопенко (Слоним);

3 место – Ульяна Ружанская (Волковыск).

В Барановичах прошел турнир по легкой атлетике с участием 230 спортсменов

Бег 300 м

юноши 2007-2008 г.р.:

1 место – Роман Хуснутдинов (Барановичи);

2 место – Антон Пирштук (Ляховичи);

3 место – Даниил Войтович (Брест, ОЦСДЮШОР профзоюзов);

девушки 2007-2008 г.р.:

1 место – Анастасия Шабан (Барановичи);

2 место – Варвара Жаркова (Слоним);

3 место – Виталина Демида (Барановичи);

юноши 2009-2010 г.р.:

1 место – Андрей Литвинович (Пружаны);

2 место – Никита Хованский (Барановичи);

3 место – Арсений Козловский (Пружаны);

В Барановичах прошел турнир по легкой атлетике с участием 230 спортсменов

девушки 2009-2010 г.р.:

1 место – Ульяна Ружанская (Волковыск);

2 место – Анастасия Прокопенко (Слоним);

3 место – Дарья Чайковская (Пружаны).

В Барановичах прошел турнир по легкой атлетике с участием 230 спортсменов

Бег 800 м

юноши 2007-2008 г.р.:

1 место – Вячеслав Пирштук (Ляховичи);

2 место – Захар Дудко (Пружаны);

3 место – Дмитрий Котко (Пружаны);

девушки 2007-2008 г.р.:

1 место – Анастасия Милованова (Пружаны);

2 место – Елизавета Костелик (Слоним);

3 место – Ева Кудравец (Ляховичи);

В Барановичах прошел турнир по легкой атлетике с участием 230 спортсменов

юноши 2009-2010 г.р.:

1 место – Андрей Литвинович (Пружаны);

2 место – Александр Селивонец (Пружаны);

3 место – Арсений Козловский (Пружаны);

девушки 2009-2010 г.р.:

1 место – Дарья Чайковская Дарья (Пружаны);

2 место – Виктория Кравцова (Столин);

3 место – Татьяна Максимук (Брест, ЦОР).

Бег 60 м с барьерами

юноши 2007-2008 г.р.:

1 место – Роман Хуснутдинов Роман (Барановичи);

2 место – Максим Тукай (Барановичи);

3 место – Игорь Лущик (Барановичи);

девушки 2007-2008 г.р.:

1 место – Александра Лисок (Барановичи);

2 место – Ульяна Четырко (Барановичи);

3 место – Елизавета Зайцева (Барановичи);

юноши 2009-2010 г.р.:

1 место – Никита Дьяков (Барановичи);

2 место – Арсений Мазура (Барановичи);

3 место – Родион Щеглов (Барановичи);

девушки 2009-2010 г.р.:

1 место – Ксения Маковесова (Волковыск);

2 место – Дарья Огандеева (Барановичи);

3 место – Валерия Круковская Валерия (Волковыск).

Бег 300 м с/б

юноши 2007-2008 г.р.:

1 место – Максим Тукай (Барановичи);

2 место – Павел Салата (Барановичи);

3 место – Алексей Святохо (Барановичи);

девушки 2007-2008 г.р.:

1 место – Анна Тэддэр (Ивацевичи);

2 место – Арина Пивоварчик (Барановичи);

3 место – Ксения Лагутик (Слоним);

юноши 2009-2010 г.р.:

1 место – Никита Дьяков (Барановичи);

2 место – Арсений Мазура (Барановичи);

3 место – Николай Панасюк (Брест, ЦОР);

девушки 2009-2010 гг.р.:

1 место – Надежда Русак (Барановичи);

2 место – Дарья Бущик (Слоним);

3 место – Алина Обухович (Барановичи).

Прыжок в высоту

юноши 2007-2008 г.р.:

1 место – Кирилл Войткевич (Барановичи);

2 место – Денис Белоус (Столин);

3 место – Игорь Лущик (Барановичи);

девушки 2007-2008 г.р.:

1 место – Ульяна Четырко Ульяна (Барановичи);

2 место – Александр Лисок (Барановичи);

3 место – Яна Степанищева (Барановичи);

юноши 2009-2010 г.р.:

1 место – Александр Тутин (Барановичи);

2 место – Петр Волонцевич (Барановичи);

3 место – Арсений Мазура (Барановичи);

девушки 2009-2010 г.р.:

1 место – Дарья Огандеева (Барановичи);

2 место – Алина Обухович (Барановичи);

3 место – Валерия Мороз (Столин).

Прыжок тройным

юноши 2007-2008 г.р.:

1 место – Никита Вакульчик (Пружаны);

2 место – Илья Жилинский (Барановичи);

3 место – Дмитрий Котко (Пружаны);

девушки 2007-2008 г.р.:

1 место – Диана Чешко (Барановичи);

2 место – Мария Трускова (Барановичи);

3 место – Валерия Дробыш (Барановичи);

юноши 2009-2010 г.р.:

1 место – Назар Шаревич (Барановичи);

2 место – Иван Коржовник (Слоним);

3 место – Родион Щеглов (Барановичи);

девушки 2009-2010 г.р.:

1 место – Валерия Муравская (Барановичи);

2 место – София Заблоцкая (Барановичи);

3 место – Надежда Русак (Барановичи).

Победителей турнира наградили грамотами, медалями и денежными призами, призеров – грамотами и медалями.

В Барановичах прошел турнир по легкой атлетике с участием 230 спортсменов

Подготовила Ольга ШАРАПО

Фото предоставлены СДЮШОР № 2 по легкой атлетике г. Барановичи

Источник: nashkraj.by

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.