Вот это первенец! Крепыш весом почти 4,5 кг родился в семье барановичан

0 413

Вот это первенец! Крепыш весом почти 4,5 кг родился в семье барановичан

Жители Барановичей Артем и Татьяна встречались два года, и их история любви вышла на новый этап – создание законной семьи Кичкайло. Но какой же семейный союз без детей? Долго ждать появления на свет первенца не пришлось. Статус мамы и папы Артем и Татьяна получили 15 июня этого года.

– Беременность протекала хорошо, без особых сложностей. Только на крайних сроках была угроза, пришлось госпитализироваться, чтобы сохранить ребеночка. А так в основном было всё хорошо, – рассказывает новоиспеченная мама. – Малыш появился на свет путем кесарева сечения, так как было тазовое предлежание. Прооперировали тоже хорошо, без каких-либо осложнений.

Удивлению родителей не было предела: мальчик родился весом 4 кг 470 граммов и ростом 56 см – настоящий богатырь! В кого же он такой?
– Скорее всего, пошел в дедушку, ведь я была при рождении 3 500 г, а папа и вовсе 2 700 г, – говорит Татьяна.

По словам супругов, имя для сына выбирали долго и щепетильно. Хотелось, чтобы оно хорошо сочеталось с отчеством и фамилией. Оптимальным вариантом было выбрано имя Евгений. С греческого оно переводится как «благородный», «знатный».

– Я почему-то думала, что первая будет девочка, – признается мама, – но раз уж родился такой богатырь, то в будущем будет и дочка. Обязательно хотим еще детей.
Больше здоровых деток – больше счастливых семей!

О самых крупных новорожденных «НК» и барановичский загс рассказывают в рамках совместного интернет-проекта «Малыш-крепыш».
Следите за нашими новостями на сайте, в мессенджерах и соцсетях.

Ольга ШАРАПО

Фото их архива семьи КИЧКАЙЛО

Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Источник: nashkraj.by

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.