Кобринчанин Александр Фридлендер завоевал серебряную медаль в международных соревнованиях по мотокроссу

0 466

1-2 октября в детском центре «Орленок», Российская Федерация, прошли международные соревнования по мотокроссу «Кубок Содружества 2022». В заезде мотоциклов с объемом двигателя 85 см3 кобринчанин Александр Фридлендер завоевал серебряную медаль.

В соревнованиях приняли спортсмены из девяти стран: Беларуси, Индии, Казахстана, Китая, Монголии, России, Таджикистана, Узбекистана и Южной Кореи.

Серебро и бронзу взяли белорусы

В гонке мотоциклов с объемом двигателя 85 см3 два гонщика из Беларуси заняли призовые места. Кобринчанин Александр Фридлендер из Кобрина завоевал серебряную медаль соревнований, а минчанин Евгений Миронов из Минска взял бронзовую медаль. Первое место взял россиянин Иван Дуботовкин.

Источник: onlinebrest.by