Итоги городского этапа областной выставки «Победу помнит Беларусь»: рисунки победителей

0 43

Итоги городского этапа областной выставки "Победу помнит Беларусь": рисунки победителей

В рамках областного проекта «Память о героях в сердце сохраним» в Барановичах подведены итоги городского этапа областной выставки детского рисунка «Победу помнит Беларусь».

Всего на конкурс было предоставлено около полусотни работ учащихся учреждений образования. Победителями стали:

Итоги городского этапа областной выставки "Победу помнит Беларусь": рисунки победителей

в номинации «Мужество, стойкость, героизм»

возрастная категория 6-9 лет:

1-е место – Лаврентий Круглый, СШ № 10, с работой «Сын полка» (педагог Ольга Павлюченко);

2-е место – Маргарита Минич, СШ № 13, с работой «На поле боя» (педагог Наталь Есис);

3-е место – Владислав Ясинский, СШ № 17, с работой «Оборона Брестской крепости» (педагог Елена Мороз);

Итоги городского этапа областной выставки "Победу помнит Беларусь": рисунки победителей

возрастная категория 10-13 лет:

1-е место – Мария Ярмолюк, гимназия № 1, с работой «За Родину» (педагог Мария Зеленкевич);

2-е место – Александра Коняшина, Дворец детского творчества г. Барановичи, с работой «Подвиг Гастелло» (педагог Анна Ольшевская);

3-е место – Вероника Левчук, СШ № 15, с работой «В атаку» (педагог Людмила Есьман);

Итоги городского этапа областной выставки "Победу помнит Беларусь": рисунки победителей

Итоги городского этапа областной выставки "Победу помнит Беларусь": рисунки победителей

возрастная категория 14-17 лет:

1-е место – Надежда Ткачук, гимназия № 3, с работой «Защитники Брестской крепости» (педагог Инна Наконечник);

Итоги городского этапа областной выставки "Победу помнит Беларусь": рисунки победителей

в номинации «Солдат-победитель»

возрастная категория 6-9 лет:

1-е место – Каролина Горбик, СШ № 17, с работой «Возвращение» (педагог Елена Мороз);

2-е место – Остап Навоша, СШ № 10, с работой «Летчик-герой» (педагог Светлана Сорговицкая);

3-е место – Светлана Мацука, СШ № 15, с работой «На параде» (педагог Людмила Челевич);

возрастная категория 10-13 лет:

1-е место – Юлия Горлова, гимназия № 3, с работой «Прадед-ветеран» (педагог Инна Наконечник);

2-е место – Мария Косьян, Дворец детского творчества г. Барановичи, с работой «Портрет Кравцовой Надежды» (педагог Жанна Драчан-Бойко);

3-е место – Александра Гордиенко, Дворец детского творчества г. Барановичи, с работой «Портрет молодой партизанки» (педагог Жанна Драчан-Бойко);

Итоги городского этапа областной выставки "Победу помнит Беларусь": рисунки победителей

в номинации «Никто не забыт, ничто не забыто»

возрастная категория 6-9 лет:

1-е место – Ксения Глебович, Дворец детского творчества г. Барановичи, с работой «Вечная память потомков» (педагог Анна Ольшевская);

2-е место – Любовь Мазан, СШ № 17, с работой «Памятник скорбящей матери» (педагог Елена Мороз);

3-е место – Полина Кендыш, СШ № 17, с работой «Брестская крепость-герой» (педагог Елена Кожемякина);

возрастная категория 10-13 лет:

1-е место – Ксения Саховская, СШ № 21, с работой «Живем и помним» (педагог Владимир Копаченя);

2-е место – Дарья Ефимчик, СШ № 13, с работой «Мы помним…» (педагог Наталья Есис);

3-е место – Тихон Петриков, СШ № 10, с работой «Боль Хатыни» (педагог Ольга Некраш);

возрастная категория 14-17 лет:

1-е место – Роман Савичев, Дворец детского творчества г. Барановичи, с работой «Хатынь» (педагог Владимир Савичев);

1-е место – Анастасия Рудяк, СШ № 19, с работой «Никто не забыт, ничто не забыто» (педагог Ольга Иванчик);

2-е место – Мария Онищук, Дворец детского творчества г. Барановичи, с работой «Колокол памяти» (педагог Виктор Болотаев);

3-е место – Иван Солтан, СШ № 17, с работой «Брестская крепость-герой» (педагог Александр Щерба).

Поздравляем!

Подготовила Елена РАКУТЬ

Фото предоставлено ДДТ г. Барановичи

Источник: nashkraj.by

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.