Читательница: Хочется поделиться историей, которая произошла со мной

0 209


                Читательница: Хочется поделиться историей, которая произошла со мной

Публикация читательницы.

Хочется поделиться историей, которая произошла со мной.

Я проснулась от звонка моей мамы (я замужем и живу отдельно). Мама была в истерике, она без остановки произносила моё имя и спрашивала, всё ли со мной в порядке. Сказать, что я испугалась, это значит – промолчать. В огромном недоумении я сказала, что у меня всё хорошо.

Мама начала рассказывать свою историю. Утром ее поднял звонок домашнего телефона. По ту сторону телефона говорила девушка, которая представилась моим именем.

Девушка говорила: «Мама это я (имя), твоя дочка. Я переходила дорогу и засмотрелась в телефон, меня сбила машина. Водитель – беременная девушка. Она пыталась предотвратить аварию. И сейчас она в реанимации».

Моя мама услышала, что голос не похож на мой и спросила, что с голосом. Девушка ответила, что это всё из-за опухшего лица и огромного количества обезболивающих медикаментов. И после этого спектакля дама перешла к своей основной цели звонка. Девушка начала со слезами просить у моей мамы 70 000$. Мол на меня хотят завести уголовное дело и всё это можно замять только, если мы покроем лечение этой девушки.

Моя мама (уже все поняла) сказала, что она не знает, есть ли у них деньги. Возможно их нет совсем. После этого девушка сказала, что она перезвонит.

Я думаю, что этот случай может быть не единичным.
Будьте пожалуйста бдительны и осторожны!
Не попадайтесь на уловки мошенников!
Берегите себя и свою семью!

Источник: onlinebrest.by

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.