Барановичские спортсмены достойно проявили себя на областных соревнованиях по теннису и боксу

0 504

Теннис

26-30 апреля в г. Пинске проходило первенство Брестской области по теннису среди юношей и девушек до 12, 14, 16 лет. Город Барановичи представляли спортсмены – учащиеся Барановичской СДЮШОР отдела спорта и туризма Барановичского горисполкома под руководством тренера Бобко Ивана Ивановича. Среди спортсменов до 14 лет первое место заняла Крылова Полина, в возрастной категории до 16 лет серебряными призерами стали Сорокина Анна и Некраш Александр.

Бокс

Спартакиада школьников

27-29 апреля на базе Барановичской СДЮШОР по боксу проходила областная спартакиада школьников 2008-2009 г.р. Среди шести команд-участниц представители Барановичей заняли первое командное место с результатом 410 очков, второе место – г. Жабинка (288 очков), третье место – г. Брест (254 очка).

Победителями спартакиады в своих весовых категориях стали:

Веленко Захар (до 44 кг), Рулинский Иван (до 70 кг), Латан Андрей (до75 кг), Луцко Марат (до 80 кг), Зайко Матвей (до 90 кг).

Серебряные призеры: Грушевский Александр, Микула Максим, Скрипченко Роман, Синевич Степан, Денищик Егор, Черник Макар

В июне спортсмены нашего города будут отстаивать честь Брестской области на Республиканской спартакиаде школьников

Первенство Брестской области

Барановичи принимали первенство Брестской области среди юниоров 2006-2007 г.р.

На ринге Барановичской СДЮШОР по боксу с 27 по 29 апреля выяснилось, кто стал сильнейшим боксером области для подготовки и участия в первенстве Республики Беларусь, которое пройдет с 16 по 20 мая в Могилеве.

Звание победителей, занявших первые места среди юниоров, получили Синько Александр (до 50 кг), Кадиров Ильяс (до 70 кг), Лабазанов Иван (до 80 кг), Салей Глеб (свыше 80 кг).

Серебряными призерами стали Гарус Влад (до 63 кг), Бычков Евгений (до 66 кг), Метелица Егор (свыше 80 кг).

«Наш край» поздравляет победителей и призеров и желает дальнейших успехов.

Источник: nashkraj.by