Пловчиха из Барановичей взяла четыре медали на спартакиаде

0 1 254

Осень – активная пора для начинающих барановичских пловцов. С 10 по 15 ноября в Новополоцке проходила спартакиада среди школьников из Беларуси и России. Пять спортсменов-учащихся ДЮСШ № 4 по плаванию из Барановичи стартовали в составе команды Брестской области.

Пловчиха из Барановичей взяла четыре медали на спартакиаде Союзного государства

Отличились девушки. Дарья Куник, 2011 г.р., оказалась в шаге от пьедестала и стала 4-й на дистанции 100 вольным стилем.

Переполняет гордость за еще одну представительницу детско-юношеской школы № 4. Курганская Александра, 2010 г.р., завоевала 3-е место на дистанции 50 метров вольным стилем, серебро – на дистанции 100 м вольным стилем. Не было равных ей на дистанции 50 м на спине, где Александра стала обладательницей золотой медали. Также Александра Курганская в составе команды Брестчины завоевала серебряную медаль в эстафетном плавании 4 х 50 вольным стилем. Всего в копилке спортсменки – 4 награды спартакиады!

Подготовили пловчих тренеры Ирина Дьякова и Татьяна Ракова.