На первенстве в Волковыске отличились юные легкоатлеты Барановичей

0 159

На первенстве в Волковыске отличились юные легкоатлеты Барановичей

В Волковыске прошло первенство среди ДЮСШ, СДЮШОР по легкой атлетике среди юношей и девушек младшей возрастной группы 2009 г.р. и моложе.

Как сообщили «НК» в местной СДЮСШОР № 2, соревнования собрали легкоатлетов из Гродно, Зельвы, Слонима, Волковыска, Ивья, Мостов, Новогрудка, Кобрина и Барановичей. Учащиеся специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 2, где в сентябре открылись модернизированные беговые дорожки, показали отличные результаты.

На первенстве в Волковыске отличились юные легкоатлеты Барановичей

На первенстве в Волковыске отличились юные легкоатлеты Барановичей

Вот имена тех, кто поднимался на пьедестал почета:

Назар Шаревич: I место – прыжок в длину (5 м 3 см); I место – прыжок тройным (10 м 66 см). Тренер Назара – Людмила Зарецкая.

Валерия Муравская: I место – прыжок в длину (4 м 40 см); II место – бег 60 м (8 сек, тем самым выполнила норматив для присвоения I спортивного разряда). Тренирует Валерию Людмила Зарецкая.

Дарья Огандеева: I место – бег 60 м с барьерами (10,59 сек), тренер – Людмила Зарецкая.

Никита Дьяков: I место – бег 60 м с барьерами (9,59 сек), I место – бег 300 м (48,46 сек.). Никиту тренирует Константин Волчанин.

София Заблоцкая: I место – прыжок тройным (9 м 58 см); II место – прыжок в длину (4 м 22 см). Тренер Сони – Константин Волчанин.

Яна Войтех: II место – бег 60 м с барьерами (11,06 сек), тренер – Константин Волчанин.

Александр Тутин: II место – прыжок тройным (9 м), тренер – Константин Волчанин.

Мария Войтковская: II место – прыжок тройным (8 м 97 см), тренер – Елена Чурило.

Арсений Мазура: III место – бег 60 м (8 сек), тренер — Наталья Тиунчик.

Поздравляем спортсменов-учащихся и тренеров школы. Каждому – быстрых секунд, высоких и далеких метров!

Подготовила Ольга ШАРАПО

Фото предоставлены СДЮШОР № 2

Источник: nashkraj.by

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.