«Мешков Брест» одолел гандболистов «Гомеля» в 1/4 финала SEHA-лиги

0 394

"Мешков Брест" обыграл гандболистов "Гомеля" в гостевом четвертьфинальном поединке дивизиона "Восток" SEHA-лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом тайме встречи в Гомеле хозяева ни в чем не уступали чемпионам Беларуси и ушли на перерыв с перевесом в три гола — 21:18. Однако во второй половине брестчане перехватили инициативу и в итоге выиграли с результатом 37:33. Самым результативным в составе победителей стал Николай Алехин, забросивший 10 мячей, у гомельчан по 7 раз отличились Сергей Журов и Михаил Пилюк. Ответный матч эти команды проведут в Бресте 4 марта.

Завтра в Санкт-Петербурге гандболисты "Зенита" будут соперничать с "Пермскими медведями". Второй поединок в этой паре пройдет 5 марта в Перми.

Ранее, на старте четвертьфинальной стадии, гандболисты минского СКА победили на своей площадке московский ЦСКА — 30:26. 28 февраля два армейских клуба встретятся в российской столице. В Могилеве "Чеховские медведи" разгромили гандболистов "Машеки" — 43:25. Ответная игра состоится 4 марта в Чехове.

Источник: onlinebrest.by

Get real time updates directly on you device, subscribe now.