Кто лучше всех в Барановичах играет в бадминтон

0 477

Городские соревнования по бадминтону прошли 26-27 апреля в барановичском санатории «Магистральный».

Организатором турнира стал физкультурно-спортивный клуб «Виктория» отдела спорта Барановичского горисполкома.

Участие в первенстве приняло девять команд, представлявших предприятия, организации и учреждения города Барановичи.

В результате упорной борьбы лучший результат среди мужчин – у Андрея Загурского, учителя физкультуры СШ №20. Он выиграл восемь партий из девяти!

Среди женщин первое место заняла Елена Рыхлицкая, представлявшая на турнире команду локомотивного депо.

Именно эта команда, кстати, стала лучшей в общекомандном зачете. На счету локомотивного депо 15 выигрышных партий и лишь один проигрыш.

Все победители турнира отмечены дипломами.