Конфликт на границе чуть не привел к драке с женщинами. Есть видео

0 1 221

Очереди на границе с Беларусью вновь растут – многие стремятся успеть привезти товар до 1 октября, после чего нормы беспошлинного ввоза товара могут снизиться. Все это ведет к дополнительному напряжению в очередях на границе и выливается в конфликты. Читатель АвтоГродно заснял один из таких.

Ситуация произошла вчера с польской стороны вблизи ПП "Бобровники — Берестовица".

– Женщина на Nissan Qashqai хотела проехать мимо очереди и стать перед всеми. Мужчины мешали ей это сделать, но ее это не останавливало, – рассказывает читатель АвтоГродно, который стал очевидцем конфликтом.

Когда наш читатель включил камеру, один из мужчин уперся в решетку радиатора Ниссана и пытался остановить машину, но автомобиль продолжал движение по встречной полосе проезжей части. Тогда мужчина не выдержал и ударил кулаком по крышке капота кроссовера. Этот звук отчетливо слышен на видео:


Видео: АвтоГродно

Удар по капоту стал "последней каплей" для водителя Nissan. Женщина вышла с вопросом: "Вы решили со мной подраться? Ты что делаешь? Отошел от машины!"

В это время мужчина, который пытался сдерживать Nissan, стал что-то делать у переднего колеса. Возможно, откручивал колпачок у ниппеля. Водитель ему это не позволила и оттолкнула.

На помощь вышла пассажирка.

"Мы тебе нормально говорим, что мы едем на Кузницу. Мы там поворачиваем", – говорили женщины.

"Мне (без разницы) куда ты поворачиваешь, туда", – говорили мужчины и показывали на начало очереди.

Конфликт на границе чуть не привел к драке с женщинами. Есть видео


За происходящим наблюдает ребенок

– Что было дальше? – интересуемся у автора видео, который выключил камеру.

– Они проехали вперед и стали в очередь почти у шлагбаума. Позже к нам подъезжала полиция, наверное кто-то вызвал. Но полицейские посмотрели на все это и сказали "Разбирайтесь сами", – говорит читатель АвтоГродно.

– Большая очередь была у границы в этот день?

– Я стал в очередь в сторону Беларуси в 11 часов, в 23:30 был в польском пункте пропуска, а покинул все пункты пропуска в час ночи, – рассказывает наш собеседник.

Источник: onlinebrest.by

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.