Команде нужна только победа!

0 270

«Надежда» (Барановичский р-н) – ФК «Иваново» – 5:2

31 июля. Городище. Стадион СДЮШОР. 50 зрителей.

Арбитр – Роман Голодко (Брест). Помощники – Андрей Сладинский (Барановичи) и Александр Павлов (Барановичи). Инспектор –Константин Дайлид (Брест).

После непростой виктории в предыдущем матче чемпионата Республики Беларусь по футболу во второй лиге в Столине наш клуб гораздо увереннее провел поединок в домашнем Городище. Однако переиграть откровенно отбойную игру гостей долгое время не удавалось, и только на последней минуте первого тайма отличился наш нападающий Александр Камёнко. Во втором тайме дела пошли гораздо проще. Уже к «экватору» второго тайма счет стал 4:0 в пользу хозяев после точных ударов Егора Михея (дважды) и Владислава Плиско. Такой результат явно расслабляюще подействовал на игроков «Надежды», к тому же на поле вышли запасные игроки. После того как за пять минут до финального свистка игрок ФК «Иваново» Денис Курьянович реализовал пенальти и счет стал 4:2, хозяева добавили в активности, и Дмитрий Прихач установил окончательный результат на поле – 5:2.

«Надежда» выступала в следующем составе: Сергей Найденко, Антон Билиба (78, Пётр Вяткин), Алексей Сташевский (74, Иван Колесникович, Владислав Плиско (65, Юрий Мелеховец), Евгений Шадура, Александр Камёнко (65, Дмитрий Прихач), Сергей Чембрович, Алексей Ахремко (74, Евгений Суворов), Артем Билиба (78, Илья Калько), Александр Паничев, Юрий Шумский (46, Егор Михей). В запасе Евгений Евшель.

В воскресенье, 7 августа, «Надежда» в Городище проводит очень важный для себя матч с «Новой Припятью» из Ольшан. Начало матча в 14.00. Для сохранения третьего места в турнирной таблице, которое дает команде шансы выйти в следующий раунд чемпионата, нашей команде обязательно нужна победа.