Магазин «Детская планета»

Контактная информация

  • ул. Баранова, 55, Барановичи
  • ПН — ПТ: 10.00 — 20.00; СБ — ВС: 10.00 — 19.00
  • УНП: 291041773
  • Магазин «Детская планета» в Барановичах – все для вашего ребенка

    Приобрести все необходимое для новорожденного, полностью собрать старшего сына-школьника к учебному году, да еще угодить малышке-дочке с выбором новой игрушки и не остаться с пустым кошельком? Это не проблема для покупателей магазина «Детская планета» в Барановичах по адресу: Баранова, 55 (возле стадиона «Локомотив»).

    Для самых маленьких

    Здесь вы без труда найдете то, что так нужно в доме, где только что поселился новый житель: постельное белье, одежду, первую косметику для самых маленьких (крема, присыпки, пенки, лосьоны), продукцию фирмы Canpol (баночки, соски, прорезыватели для зубов), уже завоевавшей доверие покупателей на мировом рынке, и многое другое.

    Игрушки и книги на любой вкус

    Для юных любителей проводить время весело и с пользой предложен широкий выбор книг — для чтения малышам взрослыми, рассчитанных для самостоятельного постижения азбуки, игрушек на любой возраст, в том числе и спортивных (самокаты, мячи, ролики). Среди производителей отечественные и зарубежные предприятия – «Полесье», российские и китайские фирмы.

    К празднику

    Торговый центр придется по вкусу и тем, кто занят подготовкой шумного мероприятия для детворы. Будь то годовалый именинник или юбиляр «со стажем» — яркие атрибуты придутся к месту на любом празднике. Свечи, надувные шары, разноцветные ленты и колпаки – богатый ассортимент таких аксессуаров предлагает магазин «Детская планета» в Барановичах.
    Обуют всех… до 38 размера! Со скидкой!

    В магазине «Детская планета» в Барановичах ежедневно предложен выбор обуви для мальчиков и девочек до 38 размера. Школьная, повседневная, сезонная, домашняя – легко подобрать пару на любой вкус и запрос. Кстати, сейчас в магазине действует скидка 20% на летний ряд.

    Полностью оденут и соберут к школе

    И самое главное! С магазином «Детская планета» в Барановичах вы забудете о многочасовых походах по всему городу перед началом учебного года — в поисках того самого пенала и сидящего с иголочки пиджака. Все — от любых канцтоваров до школьной формы — можно купить здесь. Ассортимент регулярно пополняется. В ближайшее время ожидается поступление рюкзаков.

    Также в продаже

    Наборы для творчества и экспериментов, головные уборы, носочно-чулочные изделия фирмы Conte и многое-многое другое в магазине «Детская планета» в Барановичах на Баранова, 55. Качественно и недорого!

    Для многодетных семей скидка 10% на любой товар магазина «Детская планета» в Барановичах