Вот что значит красивый шопинг! Большой фотообзор женской одежды «Mona Collection» в брестском ТЦ «Галерея Гранд»

Центр Бреста, Куйбышева, ТЦ «Галерея Гранд»… ежедневно эта локация живет безумным ритмом и большим трафиком. Одной из точек притяжения горожан совершенно точно является магазин женской одежды «Mona Collection». Трендовые новинки, незаменимая классика и яркие, незаурядные решения – здесь можно составить любой образ.

Сегодня в Бресте уже четыре магазина «Mona Collection»: два в Центре и два на Ковалёва (Лагуна). А мы отправляемся на шопинг именно в магазин в ТЦ «Галерея Гранд»!

Коллекции «Mona» представляют женскую одежду, выполненную из качественных турецких материалов. Вещи отлично сидят на фигуре, подчеркивая выгодные стороны.

Также можно примерять и одежду собственного производства, созданную по лекалам Zara. Однако, надо отметить, что цены здесь намного приятнее и доступнее мирового бренда.

Сервис в «Mona Collection» занимает особенное место, ведь директор модной сети и дружелюбные консультанты вкладывают много внимания в подбор каждого образа.

На рейлах представлен широкий размерный ряд – от 40 до 58 размера.

В «Mona» стильно одеваются прекрасные брестчанки от подросткового до солидного возраста. Ассортимент позволяет найти каждой то самое платье, костюм, тренч или джинсы, чтобы выглядеть безупречно!

СКИДКИ И АКЦИИ

В «Mona collection» действует накопительная система скидок. При покупке товара в любом из магазинов сети или при заказе онлайн покупателю предоставляется накопительная карта.

За каждую покупку на сумму от 60 рублей вы получаете штампик. Максимальная скидка по карте – 15%.

Оформив карту однажды, все ваши накопления всегда будут доступны во время каждого шопинга. Необходимо всего-навсего прихватить с собой накопительную карту и предъявить ее на кассе. Вся информация хранится в собственной компьютерной базе магазина. Бонусная программа работает и во время онлайн-покупок.

Действует рассрочка.

Инстаграм: @mona_collection_shop

Адреса и графики работы:

г. Брест, пр-т Машерова, 15 (возле «ЦУМа»)
Пн-Вс 10:00-20:00

г. Брест, ул. Куйбышева, 15 (ТЦ «Галерея Гранд», этаж 1)
Пн-Вс 10:00-20:00

г. Брест, ул. Волгоградская, 19 (Рынок «Лагуна», пав. 75)
Вт-Вс 10:00-17:00

г. Брест, ул. Волгоградская, 19 (Рынок «Лагуна», пав. 12 новый магазин)
Вт-Вс 10:00-17:00

*На правах рекламы
УНП 290459117

Источник: onlinebrest.by

#бизнес_брест#брест
Comments (0)
Add Comment