Расписание электричек "Барановичи - Минск - Барановичи"

  • Расписание 6

    Расписание по маршруту на 23 апреля
    местное время
    отправлениеприбытие
    608Б
    Брест — Минск
    09:08, 23 апреляБарановичи-Центральные10:56, 23 апреляМинск-Пасс.
    636Б
    Пинск — Минск
    09:13Барановичи-Полесские11:07Минск-Пасс.
    754Б
    Барановичи — Минск
    10:43Барановичи-Полесские12:20Минск-Пасс.
    022Е
    Прага — Москва
    12:02Барановичи-Центральные13:46Минск-Пасс.
    022А
    Прага — Москва
    12:02Барановичи-Центральные13:46Минск-Пасс.
    6822
    Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
    12:06Барановичи-Полесские14:36Минск (Институт Культуры)
    6824
    Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
    13:10Барановичи-Полесские15:54Минск (Институт Культуры)
    6826
    Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
    14:23Барановичи-Полесские17:25Минск-Пасс.
    652Б
    Брест — Минск
    14:49Барановичи-Центральные16:38Минск-Пасс.
    612Б
    Барановичи — Витебск
    15:02Барановичи-Полесские17:03Минск-Пасс.
    756Б
    Барановичи — Минск
    15:55Барановичи-Полесские17:32Минск-Пасс.
    6830
    Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
    16:12Барановичи-Полесские18:49Минск (Институт Культуры)
    650Б
    Брест — Могилёв
    17:08Барановичи-Центральные18:58Минск-Пасс.
    6834
    Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
    17:33Барановичи-Полесские20:19Минск-Пасс.
    Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
    18:25Барановичи20:00Автовокзал Центральный
    664Б
    Брест — Минск
    19:01Барановичи-Центральные20:40Минск-Пасс.
    004Б
    Брест — Москва
    фирменный «Славянский экспресс»
    19:44Барановичи-Центральные21:25Минск-Пасс.
    758Б
    Барановичи — Минск
    20:09Барановичи-Полесские21:46Минск-Пасс.
    028Б
    Брест — Москва
    20:24Барановичи-Центральные22:02Минск-Пасс.
    6840
    Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
    20:29Барановичи-Полесские23:00Минск (Институт Культуры)
    632Б
    Гродно — Гомель
    21:23Барановичи-Полесские23:40Минск-Пасс.
    6842
    Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
    22:12Барановичи-Полесские00:20, 24 апреляМинск-Пасс.
    096Б
    Брест — Москва
    02:47, 24 апреляБарановичи-Полесские04:46Минск-Пасс.
    096Б
    Брест — Москва
    02:47Барановичи-Полесские04:46Минск-Пасс.
    658Б
    Брест — Витебск
    04:10Барановичи-Полесские06:02Минск-Пасс.

Контактная информация

Барановичи ИП Целюк Ю.С.
УНП: 290440146


Презентация услуг портала
Статистика посещаемости
Публичный договор

Следите за новостями

Узнавайте о всех интересных событиях!

Мы в социальных сетях:
VkOkTw