Расписание электричек "Барановичи - Минск - Барановичи"

  • Расписание 6

    Расписание по маршруту на 23 марта
    местное время
    отправлениеприбытие
    756Б
    Барановичи — Минск
    15:55, 23 мартаБарановичи-Полесские17:32, 23 мартаМинск-Пасс.
    6830
    Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
    16:12Барановичи-Полесские18:49Минск (Институт Культуры)
    050Б
    Брест — Санкт-Петербург
    16:41Барановичи-Центральные18:27Минск-Пасс.
    650Б
    Брест — Могилёв
    17:08Барановичи-Центральные18:58Минск-Пасс.
    6834
    Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
    17:33Барановичи-Полесские20:19Минск-Пасс.
    Пинск — Минск, автовокзал «Центральный»
    18:25Барановичи20:00Автовокзал Центральный
    004Б
    Брест — Москва
    фирменный «Славянский экспресс»
    19:44Барановичи-Центральные21:25Минск-Пасс.
    758Б
    Барановичи — Минск
    20:09Барановичи-Полесские21:46Минск-Пасс.
    028Б
    Брест — Москва
    20:24Барановичи-Центральные22:02Минск-Пасс.
    6840
    Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
    20:29Барановичи-Полесские23:00Минск (Институт Культуры)
    632Б
    Гродно — Гомель
    21:23Барановичи-Полесские23:40Минск-Пасс.
    6842
    Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
    22:08Барановичи-Полесские00:10, 24 мартаМинск-Пасс.
    096Б
    Брест — Москва
    02:47, 24 мартаБарановичи-Полесские04:46Минск-Пасс.
    096Б
    Брест — Москва
    02:47Барановичи-Полесские04:46Минск-Пасс.
    658Б
    Брест — Витебск
    04:10Барановичи-Полесские06:02Минск-Пасс.
    6808
    Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
    04:56Барановичи-Полесские07:37Минск (Институт Культуры)
    628Б
    Гродно — Минск
    05:20Барановичи-Полесские07:23Минск-Пасс.
    010Ж
    Варшава — Москва
    «Полонез»
    06:16Барановичи-Центральные08:02Минск-Пасс.
    010Щ
    Варшава — Москва
    06:16Барановичи-Центральные08:02Минск-Пасс.
    6812
    Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
    06:20Барановичи-Полесские08:45Минск (Институт Культуры)
    752Б
    Барановичи — Минск
    06:33Барановичи-Полесские08:10Минск-Пасс.
    132Б
    Брест — Москва
    07:00Барановичи-Центральные08:58Минск-Пасс.
    6816
    Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
    07:43Барановичи-Полесские10:26Минск (Институт Культуры)
    6818
    Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
    08:21Барановичи-Полесские11:15Минск (Институт Культуры)
    608Б
    Брест — Минск
    09:08Барановичи-Центральные10:56Минск-Пасс.

Контактная информация

Барановичи ИП Целюк Ю.С.
УНП: 290440146


Презентация услуг портала
Статистика посещаемости
Публичный договор

Следите за новостями

Узнавайте о всех интересных событиях!

Мы в социальных сетях:
VkOkTw